Куда обратиться с кассацией после отказа в апелляции от Московской городской судебной коллегии?

• г. Симферополь

Мною был подан иск. решением Троицкого районного суда города Москвы мой иск был удовлетворён частично. Далее я подал апелляцию. Судебной коллегией по гражданским делам Московского городского суда мне было отказано.

В какую кассационную инстанцию (суд) мне подать кассацию.

Ответы на вопрос (1):

Кассацию нужно подать в Президиум Московского городского суда.

А дальше кассацию подавайте в Верховный Суд РФ.

Удачи.