Рассказ о неприятной ситуации - бывший муж разглашает мой адрес без моего согласия

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация запутанная, попробую объяснить.

Мой бывший муж встречается с разведенной женщиной. Вчера бывший муж этой женщины (любовницы моего бывшего мужа) пришел ко мне домой в состоянии алкогольного опьянения с просьбой поговорить, несмотря на то что я ни её, ни его не знаю. Спрашиваю, где взял мой адрес. Отвечает, что мой муж дал. Могу ли я что то сделать с бывшим мужем на основании того что он даёт мой адрес всем кому ни лень без моего ведома. У меня годовалый ребенок, и пьяные чужие люди, выясняющие со мной отношения по поводу с кем сейчас гуляет мой муж, мне ни к чему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не можете, просто не пускайте никого и не признавайтесь, что вы его знаете.