Документы в Аппеляционный суд собираемся подавать он-лайн, нужно ли потом направлять их в суд по почте?

• г. Москва

Хотим подать жалобу в Аппеляционный суд г.Москвы. 1) Аппеляционная жалоба направляется стронам по делу (у нас Истцу и третьему лицу) заказным письмом с уведомлением о вручении с описью или без нее. 2) К аппеляц. Жалобе прикладываются только почтовые квитанции, полученный на почте при отправке? 3) Документы в Аппеляционный суд собираемся подавать он-лайн, нужно ли потом направлять их в суд по почте?

Ответы на вопрос (1):

нет, потом не надо подавать в суд