Нужно ли при подаче апелляционной жалобы предоставлять копии для всех участников дела, если приложен почтовый чек?

• г. Тверь

При подаче апелляционной жалобы нужно ли предоставлять копии по числу лиц, участвующих в деле, если к жалобе я приложу почтовый чек о направлении жалоб ценным письмом с описью вложения?

Ответы на вопрос (2):

Больше не требуется.

Здравствуйте.

Галина, теперь Вы сами должны направлять копии документов всем участникам процесса (ранее это делал суд), поэтому, этого почтового чека будет достаточно.