Как должен быть УТВЕРЖДЁН старшим приставом Акт о невозможности взыскания (ст.26 ФЗ "Об исполнительном пр-ве")

• г. Москва

Как должен быть УТВЕРЖДЁН старшим приставом Акт о невозможности взыскания (ст.26 ФЗ "Об исполнительном пр-ве") - просто оттиском гербовой печати или ещё и своей подписью?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Акт о невозможности взыскания подписывается судебным приставом-исполнителем, утверждается старшим судебным приставом (ставит подпись) и заверяется печатью подразделения.