Недействительность акта о невозможности взыскания судебных приставов - инструкции по написанию жалобы

• г. Любинский

Судебные приставы написали акт о невозможности взыскания только по одному исполнительному листу, ещё четыре листа без изменений. Как написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

В районный суд по месту нахождения ОСП УФССП.

Олеся Викторовна, чтобы обжаловать, надо реально оценить, а имеется ли у пристава возможность взыскания? Обжалуется постановление пристава, а не акт. Обжаловать можно вышестоящему руководству или в суд.

По всем исполнительным листам возбуждают отдельные исполнительные производства, но объединяют их в одно и достаточно одного акта о невозможности взыскания для всех ИП. И они должны быть все закрытии в один день. Если что-то не так пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.