Какие последствия грозят за невыплаченные проценты по микрозайму и возможность удержания суммы долга приставами

• г. Иркутск

Здравтвуйте. Брала микрозайм в 2013 году на 3000. Проценты не погасила а три тысячи вернула. Сейчас дело у приставов долг 10220. Срок кредита вышел? Или нет такого и они действительно могут сейчас удержать?

Ответы на вопрос (1):

Надо узнать вид судебного решения дата подачи и тд. позвоните 89149262085