На мое ТС оформили ДТП без меня "наезда на стоячее ТС", но машину у меня стаяла и я на ней не передвигался. Что делать?

• г. Москва

На мое ТС оформили дтп без меня "наезда на стоячее ТС", но машину у меня стаяла и я на ней не передвигался. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Надо оспаривать данное постановление. Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.

Спорить, прислать документы юристу, подать жалобы, читайте подпись под ответами юристов.

Съездил в группу разбора, мне там показали фото где моя машина якобы ударила в зад, но такого быть не может потому что машина у меня неделю стояла на месте, но так как у меня бампер разбит оформили дтп якобы я его ударил, то что у меня был разбит бампер ранее есть фото с датой, новых повреждений у меня нет.

Нужно доказывать свою невиновность, в Вашем случае имеется несколько способов это сделать, нужна грамотная помощь, специализирующихся на данных делах юристов.

Владислав, Вы вправе оспорить постановление в установленном порядке.