Проблемы с оплатой рассрочки в магазине Вестфалика ООО Обувь Росии - отсутствие подписей и задолженность

• г. Казань

Брала рассрочку в магазине Вестфалика ООО Обувь Росии оплатила полностью, перед последним платежем зашла в магазин спросила сколько осталось оплатить, назвали сумму, все оплатила, а теперь звонят с банка и говорят у меня задолженность, якобы пении какие то были. И самое интересное в договоре у меня нет ни моей подписи ни сотрудника и не печати ни одной. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В случае судебного разбирательства в отношении Вас заявляйте ходатайство об истребовании доказательств.