Как получить ВНЖ РФ при наличии высшего образования, официальной работы и регистрации в России

• г. Владикавказ

Я 5 лет живу в РФ и 4 года работаю официально, имею высшее образование, имею ИНН, СНИЛС и.т.д. Я гражданин Армении. Каким способом можно получить ВНЖ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться в соответствующие органы, но самое главное, это собрать необходимый пакет документов.