Житель(ница) Казахстана стал жертвой попытки изнасилования массажистом - возможности наказать преступника и вернуть деньги за несостоявшиеся процедуры

• г. Гостивице

Проживаю в Казахстане... И вышел такой случай: массажист пытался изнасиловать... камер в салоне нет, свидетелей нет, доказательств тоже... Есть ли хоть какой-то способ наказать обидчика и вернуть деньги за непройденные процедуры?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с заявлением в полицию. Если это салон, возможно там велась видеозапись. Но вероятнее всего, что в случае возникновения конфликта администрация салона ее уже удалила.

Конечно же можете написать заявление в правоохранительные органы и требовать возврата денег.