Оформление доверенности на управление грузовой машиной зарегистрированной на ИП Иванов - простая письменная форма, бланк ИП и печать ИП, нотариальное заверение - нужно ли?

• г. Санкт-Петербург

Имеем грузовую машину, оформленную на ИП Иванов. Доверенность на управление этой машиной для водителя должна быть в простой письменной форме? Или на бланке ИП и с печатью ИП? Надо-ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, должен быть путевой лист грузового автомобиля.