Нужно ли её заверять у нотариуса?

• г. Архангельск

Я собственник машины, в страховку вписаны я,сын и муж, как должна быть правильно оформлена доверенность для сына и мужа на право управления машиной-от руки или на бланке и на какой срок такая доверенность выдаётся? Нужно ли её заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно от руки, срок указываете Вы, как собственник. Нотариально заверять не нужно. Можно сделать две доверенности, можно одну. Если одну, то

город Архангельск

Тридцатое апреля две тысячи восьмого года

Я, ФИО, паспорт ... , зарегистрирована..., доверяю право управления т/с ..., VIN..., Номер двигателя .... , номер кузова ...., цвет ....., гос.рег.номер ... , свидетельство о регистрации серия .... №.... от .. ... ...., гражданам:

- Ф.И.О., паспорт, зарегистрирован... , водительское удостоверение ....,

или

- Ф.И.О., паспорт, зарегистрирован... , водительское удостоверение ....,

Доверенность выдана сроком на 1(один) год

подпись /Фамилия И.О./

С уважением