Самостоятельно признал вину и готов платить за ДТП, но отсутствие работы и серьезные телесные повреждения создают финансовую проблему – что ожидать от суда?

• г. Вольск

Попал в дтп сам пострадал вину свою признал готов платить но платить пока нечем потому что не работаю так как у самого тяжкие телесные повреждения, какое наказание может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Павел, максимальное наказание по этой статье - до 2 лет лишения свободы. При отсутствии отягчающих обстоятельств вам суд не назначит лишение свободы.