Большие начисления за отопление пришло в квитанции к кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Большие начисления за отопление пришло в квитанции к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.