Жалоба на меня поступила по телефону. Начальник требует письменную объяснительную. Должна ли я это делать,

• г. Калининград

Жалоба на меня поступила по телефону. Начальник требует письменную обьяснительную. Должна ли я это делать,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, прежде всего необходимо ознакомиться с предявленными претензиями. Жалоба должна быть в письменной форме. Если у вас есть на телефоне предприятия аудизапись, ее необходимо прослушать, и только росле этого писать объяснительную. Администрация по факту обращения вправе провести проверку, в ходе которой должна выяснить ваши пояснения.