Социальный работник столкнулся с необоснованной жалобой - право ли иметь доступ к контенту и объяснительному письму?

• г. Симферополь

Я работаю социальным работником. На меня пришла не обоснованная жалоба. Должна ли я ознакомится с жалобой. Начальник вырывает из контекста жалобы отдельные предложения и требует написать объяснительную, я не понимаю сути. Могу ли я по закону прочитать это письмо.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны ознакомить с жалобой, что бы вы имели право и возможность на неё ответить.