Машину продали 2 года на зад, её перепродали 2 раза не ставя на учёт, как списать данный авто.

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В ГИБДД необходимо написать заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его продажей и отсутствием переоформления в законные сроки новым владельцем. Помимо этого, необходимо будет предоставить договор купли-продажи.

Пишите заявление в ГИБДД о снятии ТС по утере, документов для этого предоставлять не надо.