Могу ли я получить жилплощадь в городе в котором на данный момент проживаю и что для этого нужно?

• г. Бийск

Я Глебова Галина по возможности прошу Вас проконсультировать меня по вопросу получения жилья. В данный момент я проживаю в чужом городе с маленьким ребенком на съемной квартире. Своего жилья не имею, прописана у родственников в деревне. Могу ли я получить жилплощадь в городе в котором на данный момент проживаю и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания. Там вам должны подробно разъяснить о ваших правах в данном вопросе и о том, как такие проблемы решаются конкретно в вашем городе.

Но честно сказать шансов на жилье практически нет.

Удачи!