Как получить квартиру в городе для молодой матери-одиночки с инвалидным ребенком из деревни?

• г. Орёл

Могу ли я получить квартиру в городе котором проживаю фактически (снимаю), прописана в деревне! У меня ребёнок инвалид, я мать одиночка! Нуждаюсь в наблюдениях врача постоянно, поэтому из деревни (130 км) не вариант! Что нужно для этого? Как доказать, что нуждаюсь в жилье в городе? Реально ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--оформляйте в городе регистрацию.

Обратитесь в администрацию города. Вам помогут решить проблему.