Перенос срока исполнения предписания

• г. Иркутск

Направили письмо о переносе сроков выполнения предписаний за 3 дня до истечения сроков, получили отказ, что делать.

Ответы на вопрос (6):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте.

Исполнять. По какой причине просили отложить срок и почему Вам отказали?

Капитальный ремонт 3 паровых котлов, экспертиза зданий и сооружений экспертиза трубопровода пара, и все это за 2 месяца.

Вам тогда необходимо представить документы, подтверждающие, что Вы начали исполнять предписание.

Вадим, за неисполнение предписания в установленный срок предусмотрена

ответственность.

Добрый день!

Обжалуйте предписание в суд.

Срок обжалования три месяца с момента получения.

Также заявите ходатайство о приостановлении срока исполнения предписания до рассмотрения иска по существу.