Как отказаться от штрафа за громкое слушание музыки и доказать невиновность перед полицией?

• г. Чита

Не знаю куда обратиться. У меня такая проблема, мои соседи в многоквартирном доме написали на меня заявление в полицию о том что я громко слушаю музыку хотя я это не так, я музыкальный продюсер, и слушаю музыку только на допустимой громкости. Как я могу отказаться от штрафа и доказать свою не виновность в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление о взыскании штрафа в судебном порядке.