Награжден грамотой ПАО РОССЕТИ. Имею ли право на получение звания ветерана труда.

• г. Оренбург

Награжден грамотой ПАО РОССЕТИ. Имею ли право на получение звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Закон Оренбургской области «О ветеранах труда Оренбургской области» от 01.11.2008 года № 2560/532, Постановление правительства «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» Оренбургской области» от 04.12.2008 года № 452-п регламентируют порядок и основания получения статуса «Ветерана труда» в Оренбургской области.

Для этого необходимо наличие достаточной выслуги лет Общие основания 43 года, 21,6 из которых были получены в пределах области;

получение региональных наград.

Почетная грамота органа исполнительной власти Оренбургской области

Список отличительных знаков включает следующие:

Почетная грамота;

получение статуса «Почетный гражданин»;

Золотой Знак «За заслуги».

Если у Вас почетная грамота и достаточно выслуги лет, то Вы имеете право.