Где можно получить справку по форме 9 и что это за справка? Спасибо!

• г. Новосибирск

Где можно получить справку по форме 9 и что это за справка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это справка о зарегистрированных в жилом помещении лицах, выдается только собственнику или зарегистрированному по данному адресу гражданину. Обратиться можно в паспортный стол или в УК.

А в паспортном столе могут отказать в ее выдаче собственнику квартиры.

На основании какого закона можно требовать ее выдачи?