Как узнать причину задолженности с карты фссп и получить информацию о долге, когда нет уведомлений и исполнитель не отвечает

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас взыскали долг с карты фссп. Причина долг за жилую площадь, коммунальные услуги, пени. Мы оплачиваем каждый месяц, никаких уведомлений про долг не было. Как можно узнать именно за что был долг. До исполнителя не могли дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте УФССП.