Как вернуть деньги после обмана юристом Соколовым Виталием Александровичем?

• г. Москва

Юрист Соколов Виталий Александрович-мошенник (он и в москве, и в барнауле, и в екатеринбурге и еще где то успел поработать и обмануть людей). Что мне делать, он взял с меня 120 000 рублей, но толком и в суд не приходил-то опаздывал, то совсем не приходил. На звонки и смс не отвечает. Меня лишили прав, я заплатил штрафы государству и этому мошеннику. Куда обратиться-в суд, полицию или прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У Вас договорные отношения. Необходимо изучить договор, определиться с невыполненными условиями и обращаться в суд, Виталий.

В суд, если есть договор, мошенничества тут нет, поскольку худо бедно услуги он оказывал.

Видите ли, Виталий, если он хотя бы частично выходил в суд, то вряд ли можно вести речь о мошенничестве. Тут скорее - оказание некачественных услуг. Надо смотреть документы, которые Вы с ним подписали, знать суть вопроса более детально... Скорее всего в суд в порядке защиты прав потребителей...