Просрочки, не чем платить, а % как снежный ком идут уже угрозы всё продать и нас на улицу, мне 73 г, а моей свекрови 95 лет.

• г. Санкт-Петербург

Просрочки, не чем платить, а % как снежный ком идут уже угрозы всё продать и нас на улицу, мне 73 г, а моей свекрови 95 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это как правило пустые угрозы, поскольку кредитор не имеет право продавать Ваше имущество.

Однако кредитор может подать на Вас в суд и на основании решения суда по исполнительному листу взыскать денежные средства, например с пенсии.