Как решить проблему с задолженностью по кредиту на авто, если уволились и нет возможности платить?

• г. Самара

В 2012 году свекровь взяла в кредит авто на 5 лет. исправно плптили 4 года. Но ее уволили с работы и платить не чем. в банке идет просрочка и ростет как на дрожжах. ПТС находится в банке, так что продать автомобиль не получится. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно заключать с банком соглашение о рассрочке платежа или кредитных каникулах