Коллекторы угрожают передать дело в суд и отобрать квартиру из-за просрочки потребительского кредита на 4500 рублей

• г. Москва

Идут угрозы коллекторов передать дело в суд и отобрать квартиру за просрочку потребительского кредита, просрочка суммы 4500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру не отберут! Даже не беспокойтесь. Однако во взаимоотношениях с коллекторами не лишним было бы и участие адвоката с Вашей стороны.