Какие сроки установлены по увольнению военнослужащего по предельному возрасту, после подаче рапорта?

• г. Москва

Какие сроки установлены по увольнению военнослужащего по предельному возрасту, после подаче рапорта?

В какие сроки рассматривается рапорт об увольнении по предельному возрасту из овд после регистрации?

Скажите пожалуйста, рапорт на ВВК пишется после написания рапорта на увольнение по предельному возрасту или до него?

В сентябре буду подавать рапорт на увольнение из ВС РФ по предельному возрасту. Мне 47 лет. В октябре вступит в силу закон о повышении предельного возраста нахождения на военной службе до 50 лет. С какого момента формулировка предельный возраст будет иметь юридическую силу, с момента подачи рапорта или с момента подписания рапорта командиром? И второй вопрос: какой размер выходного пособия выплачивается военнослужащим при выходе на пенсию? Спасибо.

Я подполковник мчс. Меня увольняют по предельному возрасту хотя у меня контракт о продлении до марта 2016 года и требуют чтобы я написал рапорт об увольнении. После уведомления о увольнении по предельному возрасту написал рапорт о остановке на учет для выплаты на приобретение жилья. В управлении сказали решение выдадут только после написания мною рапорта. Разве правомерно требовать от меня рапорт если меня увольняют не по моей инициативе?

Увольняюсь по предельному возрасту 4.08.20 19 (дата окончания контракта), в рапорте указала дату увольнения 15 мая 2019 года, но обстоятельства изменились, хочу уволиться в день окончания контракта, нужно ли писать новый рапорт на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить военнослужащего по предельному возрасту без предоставления постоянного жилья, если в рапорте написано уволить после предоставления жилья?

Меня заставили написать рапорт об увольнении по предельному пенсионному возрасту. Хочу оспорить свой рапорт в суде, так как думаю что он не правильно сформулирован. Рапорт был написан следующим образом.

Прошу вас уволить меня из органов внутренних дел по достижению предельного пенсионного возраста.

Число. Подпись.

Имеет ли такой рапорт юридическую силу, так как в рапорте не указано даже с какого числа меня должны уволить, и правильна ли сама формулировка рапорта?

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение