Вопрос о возможности получить генеральную доверенность для продажи наследственного дома

• г. Ростов-на-Дону

Моя сестра получила в наследство дом, прошло более 5 лет, она так и не вступила в наследство и не узаконила его. Может ли она написать на меня генеральную доверенность с целью дальнейшей продажи?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно. Но вначале оформить документы надо будет на дом и участок.

Сначала нужно оформить права, для этого можно выдать доверенность.

После регистрации прав, можно заниматься оформлением продажи.