Как решить проблему задолженности по алиментам в размере 40000 рублей и перевести дело в новый город проживания?

• г. Руза

Задолженность по алиментам порядка 40000 рублей, тянется с 2088 года. Платит как придется, т.к. официально ни где не работает. На данный момент написал заявление приставам на перевод дела в другой город по месту нового места жительства. Как можно воздействовать на погашение задолженности? И как потом его искать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Все долги можно и нужно взыскивать только через суд.Произведите новый полный расчет и обратитесь в суд. Можно взыскать в твердой денежной сумме, можно рассчитать долги по алиментам за три предыдущих года и прочее.