Каковы последствия невозможности погасить займ в Лига Денег?

• г. Смоленск

Взял займ в лига денег 15000, воспользовался только 13000, 2000 нужно было перевести сразу, далее несколько месяцев платил по 700 в неделю.. в итоге заплатил 15200.. сейчас нет возможности платить. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могут "продать" остатки долга так называемым "коллекторам", но платить им ничего не надо. Есть претензии по долгу? В суд.