Составление ответного заявления в суде - основные моменты, на которые обращает внимание суд для вынесения правильного решения

• г. Томск

Если будет подан иск в суд, то в ответном заявлении что надо указать в первую очередь, на какие основные моменты суд может обратить внимание, что бы вынести правильное решение. И что я должна указать в заявлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы не указали о чем иск?

Исковое заявление в суд, о задолженности по кредиту от банка или коллекторов на погашение долга на оставшуюся сумму. Так как решение мирового судьи я исполнила. А на оставшуюся сумму банк собирается подавать частями.

Здравствуйте,

На исковое заявление банка, вы пишите возражение со своей стороны. Это в случае того, что вы не согласны с чем либо по иску.

Нина Кузьминична, Вы как сторона по делу вправе подать возражения (ст. 35 ГПК РФ).

Что конкретно надо там указать - для ответа на этот вопрос надо видеть документы по сути вопроса. Составление документов юристы выполняют за деньги.