Необходимость ремонта в 1 классе вызывает обсуждения в Запорожской области - обязан ли сельский совет внести вклад, а родители подписать соответствующие документы

• г. Запорожье

У нас в селе беленьком запорожская область требуют делать ремонт в 1 классе биласесия и на сесие подписани бумажки что делать должен сельский совет подскажите обязани ли родители делатьремонт в 1 первом классе.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны делать.