Предупредили как положено за 2 месяца о сокращении.

• г. Сочи

Я работала в санатории Электроника. Предупредили как положено за 2 месяца о сокращении. Я уволилась раньше на 1 месяц и встала на биржу труда. В отделе кадров мне рассказали, что если не устроюсь, значит через 2 месяца прихожу с трудовой и мне оплачивают эти 2 месяца, затем так-же еще и третий месяц, но уже прийти со справкой с биржи труда. Я все так и сделала, но заплатили мне спустя 5 месяцев после увольнения и не всю сумму. Средний зароботок мой составил около 10000, а получила я меньше 19000.

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Если Вы считаете, что Вас обманули, можете обратиться в Трудовую инспекцию,в прокуратуру или с иском в суд. Удачи.