На терраску вывели радиатор отопления, считается это реконструкцией?

• г. Тула

На тераску вывели радиатор отопления, считается это реконструкцией?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр.

Нет не считается, тут будет преобразование холодного помещения в жилое помещение.

Всё-таки скорее будет реконструкция, так как увеличили жилую площадь помещения. Лучше попробовать согласовать в БТИ изменения в план жилого помещения. Это возможно будет проще, чем согласовывать реконструкцию.

Требуется ли разрешение?