Мать пенсионерка оплачивает коммунальные услуги для обоих, в то время как сын не участвует и не вносит деньги

• г. Санкт-Петербург

Мать и сын прописаны в одной квартире, мать пенсионерка оплачивает комм

услуги, сын 31 год участия не принимает и денег не даёт.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте в судебном порядке половину коммунальных платежей за предыдущие 3 года - имеете право.

Можете его выселить через суд. Иди обязать платить по решению суда и исполнительному листу.