Я хочу сделать канализацию в частном доме. Что для это нужно? Какие нормативы существуют?

• г. Саратов

Я хочу сделать канализацию в частном доме. Что для это нужно? Какие нормативы существуют?

Ответы на вопрос (1):

Гл. 2 Постановления администрации МО "Город Саратов" от 10 июля 2014 г. N 1952 "О гарантирующей организации и утверждении схем водоснабжения и водоотведения МО "Город Саратов"