Нормативы размещения септика канализации от многоквартирного дома в условиях отсутствия центральной канализации села

• г. Симферополь

Вопрос: есть ли нормативы размещения септика канализации по расстоянию от многоквартирного дома?. Центральная канализация в селе отсутствует.

Ответы на вопрос (2):

Предельная дистанция от септика до жилого дома составляет 50 метров.

Интересует наоборот минимальное расстояние от МКД до септика.