Можно ли оформить договор Охраны квартиры в Москве, не на собственника, а на человека, который только прописан.

• г. Москва

Можно ли оформить договор Охраны квартиры в Москве, не на собственника, а на человека, который только прописан.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформлять договор охраны квартиры на любое лицо.

А в чем смысл договора охраны на собственника? Он сам с собой что ли заключит договора на это...

не ясен вопрос..