Могут ли отказать в соц. помощи при наличии двух квартир в собственности в Санкт-Петербурге? Опыт нашей семьи

• г. Санкт-Петербург

Наша семья (муж, жена и ребёнок до 3-х лет) подали на материальную соц. помощь. Доходы семьи очень низкие, но у жены квартира в собственности, где мы все живём и у мужа другая квартира в собственности. Квартира не сдается из-за эпидемии короновируса, не успели. Могут ли отказать в соц. помощи из-за того что в семье две квартиры в собственности. Г.Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение разрешающего органа. Могут и отказать.

Здравствуйте. Могут отказать, это же Россия. Тут все может быть как в поле чудес.