Какая должна быть прописка чтобы встать под программу, Молодая семья,?

• г. Краснодар

Какая должна быть прописка чтобы встать под программу, Молодая семья, ?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу для включения молодой семьи в соответствующую программу семья должна быть зарегистрирована и фактически проживать в том регионе, где действует программа.