Нужно ли мне менять паспорт ДНР, если мне скоро исполнится 25 лет и в паспорте указан срок действия до 25 лет?

• г. Ставрополь

Здравствуй! Вопрос такой, я получила паспорт днр 22.02.2017 г,в 23 года,15 августа мне будет 25 лет, нужно ли мне менять паспорт, если сзади указано, срок действия паспорта от 16 лет до 25 лет, от 25 лет до 45 и тд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно. Паспорт меняется в 25 лет или прр смене ФИО.

Если даже недавно меняли паспорт, по достижении 25 лет обязаны заменить, так как будет недействительным.