Большой долг по алиментам. Могу ли сдать на права?

• г. Сыктывкар

Большой долг по алиментам. Могу ли сдать на права?

Ответы на вопрос (2):

На права Вы сдать можете, только вот потом приставы запросто могут запретить Вам право управления т/с.

Здравствуйте, сдать экзамен и получить водительское удостоверение вы безусловно сможете, но в случае непогашения алиментной задолженности,

если она превышает 10 тысяч рублей, к должнику будет применена обеспечительная мера в виде ограничения на право управления транспортным средством, до момента погашения задолженности по алиментам.