Значение дополнительной задолженности и возможные претензии банка

• г. Краснокаменск

У меня в постановлении написано " По состоянию на 12.03.2019 задолженность по дополнительному производству составляет 17578.39 р. в т. ч. остаток не основного долга 17578,39. Что это значит? Если я его выплачу будут ли у банка ещё претензии ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Есть еще и основной долг у вас.