Купили машину, но застраховать не можем. Все компании отказывают в страховке, законно ли это?

• г. Белгород

Купили машину, но застраховать не можем. Все компании отказывают в страховке, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Смотря по какой причине отказывают.

Здравствуйте! Попробуйте получить письменный отказ и обжалуйте его в суде, если считаете действия незаконными.

Ув. Светлана, если Вы не можете оформить ОСАГО, попробуйте зайти на сайт РСА и оформить ОСАГО онлайн.

Добрый вечер, уточните вопрос, укажите причину отказа.

Чтобы не тратить времени на поиск страховой, которая оформит вам полис, рекомендую вам оформить полис онлайн. Быстро, просто и без дополнительных платных услуг.