Какой суд выбрать при несоответствии юридического адреса контрагента и указанного места рассмотрения споров в договоре?

• г. Казань

Юр.адрес контрагента г.Москва, ул.Чистопольская, д.7. В договоре почему то указано, что споры рассматриваются в Арбитраже Московской области. Имеем намерение обратиться с заявлением о выдачи судебного приказа. В какой суд подавать? В Арбитражный суд г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В АС Московской области, по договорной подсудности.