Столичный автовладелец столкнулся с проблемами из-за неправомерной лицензии такси на его автомобиле - кому обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Купил новую машину у официалов год назад. Собрался продлевать КАСКО-ОСАГО. Страховщики меня огорошили, моя машина по VIN пробивается, как получившая лицензию такси через 10 дней после покупки. Через какую-то ООО Кранц-Авто, Калининградская обл. Соответственно отказ почти во всех страховых компаниях. Пока только такие проблемы. Телефон этой вышеупомянутой фирмёшки "не доступен". Куда я могу обратиться, чтобы восстановить белизну моей машины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аркадий. Пишите в полицию заявление по факту мошенничества. К заявлению приложите данные из страховой. Также советую написать заявление в организацию, которая выдала лицензию об ее отзыве.

Пишите заявление об аннулировании лицензии в региональное мин. транспорта где выдана лицензия.