Мне принадлежит 2-комн. Квартира. В ней никто не прописан. Как с меня должны брать за ТБО (бытовые отходы)?

• г. Москва

Мне принадлежит 2-хкомн. Квартира. В ней никто не прописан. Как с меня должны брать за ТБО (бытовые отходы)?

Ответы на вопрос (2):

По количеству собственников. Если Вы единственный собственник, то за одного. От платы за обращение ТКО не освобождаетесь.

Поскольку Вы являетесь собственником квартиры и в ней никто не зарегистрирован, то Вы оплачиваете за ТБО за 1-го человека. От оплаты за обращение с ТБО не освобождаетесь.

В случае дополнительных вопросов обращайтесь на мою электронную почту.

С уважением.